Нужна помощь по поводу частей святого р роблокс игре YBA!

Алла Каплан Ученик (156), на голосовании 1 год назад
Кто может помочь с поиском или может дать части тела святого в YBA?
Голосование за лучший ответ
zxc xzc2 Знаток (339) 1 год назад
Хочу тебя разочаровать но все части святого трупы тебе не затрейдят кроме золотой руки и ребра.Всего 4 части 1-золотая рука 2-ребро святого трупа 3-таз святого трупа и 4-сердце святого трупа всё это можно выбить в sbr а ребро можно найти на карте!Удачи.