Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

๑⛄๑Почему вы не хотите купить машину, которую сегодня ночью угнали_❓)

❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6851048), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Koteich Оракул (53500) 1 год назад
А оно зачем мне это надо? Зимой по сугробам лучше в валенках ходить!
Остальные ответы
Владимир Разуваев Просветленный (38855) 1 год назад
Аналогично тому, что сегодня жениться на женьщине, у которой была вчера свадьба.
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075239) 1 год назад
у меня средствов столько нет !!! Привет Алёнушка !!!
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137246) 1 год назад
надо сначала купить что-нибудь не нужное, чтобы потом продать;)
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915228) 1 год назад
Она у меня за семью замками!)))
Саша МутовГуру (2877) 1 год назад
за семью замками просачок )))))
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (189762) 1 год назад
Лучше спокойно ходить пешком, чем на зону с сухарей мешком.
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (104303) 1 год назад
Зачем же мне ее покупать, если я ее уже угнал?
Вот продать - могу.
Марфалаида Искусственный Интеллект (365969) 1 год назад
угнали всё таки...теперь она наша.и покупать не надо.
Lulu Ученик (40) 1 год назад
Сначала нужно залечь на дно.
Боевое Яйцо Высший разум (2643397) 1 год назад
Я рад что от неё так просто избавился. Теперь налог платить не надо и утилизации не требует......