Со скольки лет можно открывать банковскую карту ребёнку?

Daniyal Iskaziyev Ученик (113), закрыт 1 год назад
???
Лучший ответ
Лев Тигроедов Мудрец (19809) 1 год назад
Оформить банковскую карту на ребенка можно уже с шести лет. По Гражданскому кодексу, с этого возраста дети могут совершать мелкие бытовые покупки.
Лев ТигроедовМудрец (19809) 1 год назад
С 6 до 14 лет дети могут пользоваться только дополнительными картами, которые родители выпускают к своему банковскому счету. Открыть собственный счет в банке и завести личную карту можно только после 14 лет, когда подросток получит первый паспорт. Но для этого потребуется письменное согласие родителей, усыновителей или попечителя.
Daniyal IskaziyevУченик (113) 1 год назад
ВООБЩЕ КРУТО!!! МОЛОДЕЦ!!!
Остальные ответы
Швейгерт Дормидонтович Гуру (2536) 1 год назад
её при рождении выдают
Daniyal IskaziyevУченик (113) 1 год назад
Банковскую карту не выдают с рождения
Ежевика Искусственный Интеллект (113425) 1 год назад
Знаю у некоторых 10 леток точно есть, им туда перечисляют на карманные расходы. Не всем удобно с мелочью и кошельками.
Энди Таккер Оракул (51950) 1 год назад
То ли с шести, то ли с семи у Тинькова, и не только, можно.