Можно ли сдать отработки и зачет во 2 семестре если нет зимней сессии 1 курс

G•S•A Ученик (130), на голосовании 1 год назад
1 курс 1 семестр мед колледж, у меня много отработок по анатомии точнее 4 , а пар осталось 2 , я не успеваю и она не принимает мои ответы всё время возвращает на место и говорит повторить хотя я почти всё отвечаю а у нас скоро зачет и к нему не допускают если не сдать все отработки у нас нет зимних сессий в 1 курсе, отчислят ли меня если я их не сдам? Можно ли их сдать во 2 семестре?
Дополнен 1 год назад
Срочнооо, я только об этом и думаю, дело в том что у нас в колледже в принципе нет вообще на 1 курсе зимних сессий, мы просто сдаем зачеты и выходим на каникулы, а летние у нас есть, ну вот поэтому я не знаю переведут ли меня на 2 семестр
Голосование за лучший ответ
Договор Дьинои Оракул (87015) 1 год назад
Не знаю. Я ещё ничего не сделал, хотя сессия 6 января. Да и преподы говорят за 2-3 недели до сессии все уже сдать. Просто расслабься, чел.