Проголосовало
29 чел
Варианты ответов
Санитары к вам уже выехали, ждитеМыслитель (6974)
12 месяцев назад
государства - как и все остальное, возникают и изменяются случайным образом, а не по желанию и замыслам - вот например с коммунизмом - идея была прекрасна, сразу отменить деньги, выдавать женщин и еду по карточкам, жить коммунах с общей кухней и душем, демократия в воинских частях. И в первые же часы столкнулись с реальностью в лице населения. Или французы - десятичный циферблат и календарь - прекрасная идея... И религия и деньги произрастают из биохимии мозга и среда решает жить им или умереть, а не мыслители
BobProbie#24Мудрец (10156)
12 месяцев назад
Бабло инструмент сатанизма для примитивных людишек-нариков-педерастов+. Они хотят управлять миром слушая только свои сектанскии сказки. Их надо лечить ПРИНУДИТЕЛЬНО! Нацизм и сектанизм сатанистов, яйцеголовых шулеров и хитрожопых кукл госдепа давно пора уничтожать калёным железом и любым другим оружием. Словом, делом, мыслью и прочим логичным методом. Примитивной системе поклонения пустой бумаге от лживых сатанистов англосаксов, давно поставить кирдык. Облачая её и разрывая этот порочный круг для идиотов.