Что если приходят денежные средства которые не положены?

Пупукн кто? Ученик (144), закрыт 1 год назад
Мобилизовали/и через полтора месяца демобилизовали по состоянию здоровья - Второй месяц после демобилизации поступают денежные средства + пособия от армии...
Могут ли с меня взыскать потом эти денежные средства - учитывая что это ошибка сотрудников банка/системы --- т.к документацию об демобилизации должны были давно отправить в банк и прекратить начисления...
Лучший ответ
Остальные ответы
Joshkinkot Оракул (79015) 1 год назад
Всё высчитают, даже не сомневайся.
Мастер (1253) 1 год назад
хахаха кому он нужен
๋, он может и не нужен, а вот бабки
Романов Евгений Мастер (1042) 1 год назад
Просто неправильно перевеои
MARLBORO-9105 Гуру (3340) 1 год назад
Обязательно свяжитесь с банком... Если это их ошибка, вам придется всё возвращать...
А оно это вам надо!?...
Пупукн кто?Ученик (144) 1 год назад
Связался - сказали что надо идти в ЕРЦ
Вега Искусственный Интеллект (123068) 1 год назад
Получай...это ошибка не банка,а бухгалтерии военкомата,банк начисления не делает...и наверняка это тебе положенные деньги...просто ты не все знаешь что тебе положено к начислению...
h h Просветленный (27302) 1 год назад
Сними и беги из страны
Константин Л. Оракул (79978) 1 год назад
Если деньги были начислены ошибочно, то их потом востребуют обратно.
Если сами отдавать не захотите, взыщут через суд.
Степан Шляхов Профи (887) 1 год назад
Не будет никаких проблем, это их ошибки