Матрицы. Найти неизвестные числа

Olesya Ученик (243), на голосовании 1 год назад
Весь инет перерыли, не можем решить с с неизвестными переменными(
Или что значат N1 и N2?
Голосование за лучший ответ
Александр Загуляев Мыслитель (7257) 1 год назад
Задачу надо увидеть полностью
математик Просветленный (20188) 1 год назад
У Вас тут часть задания. Кусок. Прикрепите задание целиком. Нужна матрица С, чтобы найти неизвестные числа и N1 и N2/
Инна Высший разум (113023) 1 год назад
А я вот уверена, что N1 и N2 - это числа, которые задаются в соответствии с вариантом. Это скорее всего кусок контрольной, там отдельно прописывается, чему для каждого человека равны N1 и N2