Почему перестали получаться прыжки в фк?

Мария Поздеева Ученик (137), закрыт 1 год назад
Начала отрабатывать прыжок и каждый день прыгала около 30 минут. Уже начал получаться, и думала выйти уже через 2-3 дня на лед, что бы уже проработать его на нем. Но вдруг прыжки стали не получаться как бы я не старалась... Начинаю падать, недокручиваю прыжок.
Почему так произошло?
Занималась не переставая больше недели и тут такое...
Лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (204380) 1 год назад
Возможно ваши мышцы очень сильно устали и отказываются работать.
Остальные ответы
Аркаша Просветленный (36771) 1 год назад
ОФП, накачка каждой мышцы поотдельности, чаговый чай, отдых.