Является ли отсутствие плана внеурочной деятельности нарушением?

Андрей Самсонов Знаток (404), на голосовании 1 год назад
При проведении экспертизы основной образовательной программы среднего общего образования экспертом было отмечено отсутствие плана внеурочной деятельности в образовательной организации общего образования.
Является ли это нарушением? Если да, то какие последуют санкции? В каком разделе ООП должен находиться этот документ?
Голосование за лучший ответ
Вега Искусственный Интеллект (123090) 1 год назад
Капец...это для того чтобы было к чему придраться...