Какие есть не сильно напряжные,и не очень ответственные работы в офисе ?

Deprived Ученик (232), закрыт 1 год назад
скажем бумажки перебирать сидя в кресле и время от времени ходить по кабинетам разным и получать по 50000,короче как то так вот
Дополнен 1 год назад
про интим не нужно, ответьте пожалуйста серьезно
Дополнен 1 год назад
что нужно высшее образование знаю
Лучший ответ
Остальные ответы
СЗС Просветленный (25719) 1 год назад
Любовник(ца) директора...
Lugamba Знаток (375) 1 год назад
Клеркам заправлять принтеры краской.
esmeralda Искусственный Интеллект (315601) 1 год назад
а за что тебе тогда платить,свои деньги тебе просто так никто не даст. Или фильмов насмотрелся и думаешь,что есть такие вакансии...
LOLLLLМастер (2498) 1 год назад
Люди продают всякие курсы в интернете. Хотя вполне могли бы сами всё изучить в учебниках и в сети. Так что платят за воздух. И не надо говорить, что человек экономит время, так как не получает ложную информацию, которую получил бы при самостоятельном изучении. Это бред
СЗС Просветленный (25719) LOLLLL, большая часть продавцов курсов - мошенники-инфоцыгане или просто пользуются глупостью многих людей
- Знаток (462) 1 год назад
Сидеть, ничего не делать и зарабатывать на этом деньги
шапокляк Просветленный (45924) 1 год назад
просто бумажки перекладывать и бабло рубить?-смешно
LOLLLLМастер (2498) 1 год назад
Удивительно. Знаю человека, который так и делает. Он конечно прошёл по карьерной лестнице. Но не то, чтобы это было тяжело. Он просто добрый и честный (справедливый). По этому он и получил должность. От его подписи многое зависит. По сути, он получает деньги за подпись свою.
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) 1 год назад
ходите по офисам в обеденный перерыв собираете телефоны планшеты ноутбуки и др. орг технику , работа не пыльная но прибыльная , возможны кратковременные командировки от года до пяти , но это при плохом раскладе
Мастер (1224) 1 год назад
А из дома не хотите работать?