Как вернуть Георгия? Очень по нему скучаю и иногда хочу придушить!

Иезуитское Очарование Просветленный (33661), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
化け猫 Искусственный Интеллект (251687) 1 год назад
Ничего, лет в 45 ты перестанешь оглядываться назад и появится Вениамин))
Иезуитское ОчарованиеПросветленный (33661) 1 год назад
Ты накаркал. Ко мне пришел другой георгий и теперь с утра до ночи мне написывает)
化け猫 Искусственный Интеллект (251687) ХИЧ Кок, )))) держись, крепись))
Остальные ответы
СОКОЛ Искусственный Интеллект (109870) 1 год назад
твой внутренний мир знаешь только ты ,тебе и карты в руки,справишься сама. Завтра отличные энергии АИСТА ,а это к чему то хорошему.
Иезуитское ОчарованиеПросветленный (33661) 1 год назад
Эх.....
СОКОЛ Искусственный Интеллект (109870) ХИЧ Кок, не игнорь декабрь ,в нем будет много подсказок ,наблюдай.
Ол Мудрец (15277) 1 год назад
самый оптимальный вариант ,отпустить ситуацию , если он посчитает нужным он сам вернется ..
Григорий ЮсуповГуру (3804) 1 год назад
Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/231603846
lusi deshe Мудрец (19807) 1 год назад
Сам должен хотеть вернуться
AVATAR25 Искусственный Интеллект (229643) 1 год назад
Оттого он и не возвращается, что знает итог.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59051) 1 год назад
Медитируй на него
ЕленаОракул (73184) 1 год назад
Люба! медитация на Гмг привела к тому, что ко мне едет Георгий))) через час привезет мне заказ. Вот что значит коллективный разум
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59051) Елена, к тебе едет Георгий с желтым рзаеом,это не та проекция матрицы;)))это агент Смитт
Ветер Перемен Гений (71930) 1 год назад
Отпусти и забудь! Что прошло — уже не вернуть.
Елена Оракул (73184) 1 год назад
у его инстинкт самосохранения, чувствует - появится, убьешь!
Волшебный Лис Оракул (60110) 1 год назад
легко вернуть только один раз, если возвращала то больше не вернёшь
Фея на лабутена$ Гений (61302) 1 год назад
Всё просто, если уж затянуло, желание, возьми и напиши ему "приезжай " Всё, одно слово и муке конец, твоей.
Dies Irae Мудрец (15387) 1 год назад
Алена ветерка послушай
Novella Гений (54179) 1 год назад
Сделать вызов силой мысли)
Dies IraeМудрец (15387) 1 год назад
есть шикарный у меня с ножем в дверь вчера испытал....радость на лице))))
грег ом Искусственный Интеллект (109555) 1 год назад
Тебе надо игрушка..... Чем сильнее душишь. Тем у неё толще и длиннее инструмент.)))))).
Holden Caulfield Оракул (60663) 1 год назад
Блин! Я тебя понимаю) Грустно быть раздельно со своей симпатией))) Придумай какой-то план примирения)
3DpAcbTe Мастер (1405) 1 год назад
да епи его жёстко и по всякому на тонком плане ,припрется как миленький. Главное каждый день ,и по несколько раз.
Даже, самого твердолобого , пробьет. И хоть ,чуток да напишет.
Но самое действенное попортить ему его машину)))
Dies IraeМудрец (15387) 1 год назад
офигеть расклад 5+++
I_am ✪ Просветленный (31560) 1 год назад
АлЁнка, мне кажется, мы скоро организуем всем разделом поездку к нему и привезем его тебе с бантиком! Где будет бантик - не скажу! Кто будет завязывать - еще не решила!)))
ЕленаОракул (73184) 1 год назад
Он повяжет красный бант
Выйдет из за ширмы
Сразу видно, консультант
Иностранной фирмы
Zarra773 Просветленный (25784) 1 год назад
Придушите уже и скучать не будите.
Иринины мечты Мастер (2004) 1 год назад
Твой Георгий мне писал спрашивал совета, я сказала чтобы тебя бросил, так как у тебя ветер в голове в разных местах тоже.