Есть такие люди... кто вас одновременно и притягивает, и отталкивает?? (Эмоционально)

убить БИЛЛА Оракул (50064), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
И внутренне что ли... если про душевное отношение.
Лучший ответ
Аннет) Искусственный Интеллект (268008) 1 год назад
Я вычисляю манипулятора быстро. Поэтому нет качелей. Только взаимность притягивает.
Остальные ответы
Милая фугу Мыслитель (5649) 1 год назад
Есть, но больше отталкивает и даже злит. Но я с такими не ведусь, они все равно мне противны. Гнилые
Пилигрим Просветленный (46748) 1 год назад
ага.вместе невозможно и врось нельзя
Серёжа Искусственный Интеллект (114854) 1 год назад
Из всех таких людей так отзывались только обо мне.
У меня лично таких знакомых нет.
самсон федосов Просветленный (21816) 1 год назад
Уже нету, понял с какими душа буйствует
AES22 Мыслитель (9616) 1 год назад
Есть такие особы. Она притягивая своей внешностью отталкивает своей внутренней пустотой.
Queen♛ツ Мыслитель (6601) 1 год назад
Да, есть. Но на них я особо не обращаю внимания, так как не вижу от них никакой отдачи
Molchun1980 Мыслитель (8353) 1 год назад
..не я некромантию не люблю..)
Лисичкина Мыслитель (7033) 1 год назад
Была такая женщина на работе, я её на уровне интуиции терпеть не могла, она из тех, кто без мыла в жопу залезет, если ей надо! А сама была такая болтушка, прям не отвяжешься от неё....
pink smoke Мастер (2301) 1 год назад
Как можно находится с такими людьми , если в них есть что-то отталкивающее? Себя не любите что ли?
Ольга Рамшина Оракул (50294) 1 год назад
Мужики га вно мне делают, делают, а я к ним тянусь всё равно
Cheese Хохланд Гуру (4323) 1 год назад
Все мои одноклассники
Efnuschki N-Nnnn Гуру (3998) 1 год назад
Мне кажется это всё люди вокруг меня