Могла ли настоящая подруга сказать такое о моей внешности? Это прикол или она хамка?

Анна Анна Ученик (1), на голосовании 1 год назад
Например, один раз подруга сказала , что у меня губы выглядят как сделанные ( пухлые от природы, но выглядят естественно)
Второй раз еще хуже. Я при ней пошутила что продам девственность за 1000000 как некоторые. Я действительно пошутила, говорила со смехом, прикалывалась. Такого и в мыслях не было. Я при маме так угарала.
А он сказала " Аня, ты модель? Максимум 50 000 и еще по кругу пустят " Это нормально такое сказать подруге? Намек что я не очень? Мама моя это слышала, жесть(
Голосование за лучший ответ
☯Летний ветер☯ Просветленный (26826) 1 год назад
Да у вас обеих странное чувство юмора...
Но подружаня эта всё-таки тот ещё "фрукт". Какая подруга начала бы шутить про то, что пустят по кругу...?
п Оракул (66214) 1 год назад
Первое ничего страшного. Второе жёстко.
Scorpion_AP Профи (555) 1 год назад
Подруга(друг) - это тот человек, который скажет вам в лицо правду, но при остальных будет хорошо о вас отзываться.

Я бы перестал с таким человеком общаться, тем более, если эта сцена была при маме...
Евгений Просветленный (20488) 1 год назад
Ты хоть фотку свою скинь для начала.
... Просветленный (44943) 1 год назад
...не обязательно хамка, может просто трудно доступно понимание ваших шуток.
...Просветленный (44943) 1 год назад
Р.S. ...и чем тогда отличается автор вопроса от своей подруги, назвав ее хамкой...некоторым даже в шутку не приходят такие мысли по поводу продажи...
Жопастик Знаток (458) 1 год назад
ты же шутница, оберни и в свой адрес