Что лучше: быть полной и честной или худой и обманщицей???

Лариса Ковалева Ученик (110), закрыт 1 год назад
Почему мужчины любят стерв с лицами куколок?
Лучший ответ
Пауль Паулес Гуру (2632) 1 год назад
мужчины не любят стерв с лицами куколок
Остальные ответы
Вадим Иванов Оракул (86383) 1 год назад
лучше быть худой и честной
Saew . Мыслитель (5714) 1 год назад
Глупый вопрос, характер от веса никак не зависит. Для себя лучше быть тем кто тебя устраивает, для других тоже. Чаще всего акцент идёт на внешность
erunda Мастер (1663) 1 год назад
Когда ты худая обманщица, мужчинам нравятся толстые и честные. Когда ты толстая и честная, все любят худых обманщиц.

PS лучше быть худой честной и без мужика.
kooxmds disisjejsi Ученик (167) 1 год назад
Любить никто не умеет, так что, хотеть в том смысле, отсюда влечение и исходит, именно, от х*я или п*зды. Не было бы половых органов, репродуктивных систем, не было бы всякого псевдолюбовного влечения
Виктор GerTsoG Мудрец (11326) 1 год назад
Лучше быть честной, милой и доброй. А фигуру можно поправить, кардио с силовыми с питанием И из казалось бы невозможного - сделают фитоняшку, поверь.
Foofayka Профи (918) 1 год назад
Они их не любят а присовывают туда
Неизвестно Искусственный Интеллект (212932) 1 год назад
Лучше быть богатым, но здоровым, чем бедным, но больным.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184420) 1 год назад
Мне нравятся кругленькие.Обычно они добрые и весёлые.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 1 год назад
Богатой и будешь трахать кого захочешь и пофигу на твою фигуру, если ты при бабле и не дура!