Как улучшить дыхалку

Ayaz123 fama123 Ученик (12), закрыт 1 год назад
Как улучшить дыхалку в домашних условиях? Желательно с силовыми упражнениями совмещать
Лучший ответ
Ex0v|t3 Гуру (3143) 1 год назад
Инет в помощь. Первый сайт будет твоим ответом
Ayaz123 fama123Ученик (12) 1 год назад
Дырявый ты мастер
Ex0v|t3 Гуру (3143) Ayaz123 fama123, Для таких как ты повторюсь больше чем в 10 раз, я здесь по рофлу и даже если у человека ранг искусственный интеллект это ничего не решает. Да и мозг у тебя дырявый раз реально так трудно посмотреть в инете. Не в средневековье ведь живём
Остальные ответы
Л А С Мастер (2287) 1 год назад
Беговая дорожка. Прыжки с прыгалкой
Muerte Lobo Просветленный (37897) 1 год назад
Бегать в течении месяца через день по 10 км
Александр Журавлёв Профи (909) 1 год назад
пей 3 литра пива в день, кури как можно дольше и сиди дома
Ex0v|t3Гуру (3143) 1 год назад
Единственный нормальный ответ
Алексей Оракул (52025) 1 год назад
Кросс по пересеченной местности.
Вега Искусственный Интеллект (123081) 1 год назад
В основеном бег...плавание....на велотренажкр...на беговую дорожку..
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191810) 1 год назад
Так же как и пловцы этот делают. Дома-в ванне можно.
Sarmat Искусственный Интеллект (203999) 1 год назад
Никак! Все качки задыхаются, завязывая себе шнурки.
Хотите развитые системы дыхания и кровеобеспечения - бегайте! Медленно и долго.
Аркаша Просветленный (36790) 1 год назад
В домашних условиях хорошо насморк лечить, да не вылечить. А так это флегма, и слизь, и конденсат. Глупо конечно, но так повсюду.
И всё же... Вам никто не запрещает задерживать дыхание и делать становую тягу. Или задерживать в состоянии медитации. Всё зависит от человека. Если у вас на уме только одна качалка, то конечно, всё мною сказаное – зря потраченное время.