Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Учительница сказала подстричь волосы(я мальчик, у меня они достаточно длинные) тк так написано в уставе школы.

Sasuke Uchiha Ученик (72), закрыт 1 год назад
Она сказал подстричь их до завтра, ведь уставом запрещенно иметь такие волосы. Это законно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Беркут Знаток (399) 1 год назад
Ты в уставе сам видел что запрещено?,мне также говорили я 1 раз постригся чуть чуть и они щас еще больше отросли но всем все равно уже
Интеграция Мебели Ученик (26) 1 год назад
Скажи тогда, пусть и девочек всех бреют) Ничего не сделают, я ходил как хотел, были только выговоры на советах профилактики, да замечания в дневнике
Ярослав Болховитин Гуру (2772) 1 год назад
Законно. Устав школы это закон
ИльяГуру (2579) 1 год назад
ересь несешь
Арсений Воронов Знаток (455) 1 год назад
Требуй пусть показывают устав этот и пункт. Сколько раз мне говорили за внешний вид в школе, что я там как то не так выгляжу, потом просто забили. Им нужно к кому то придраться, это стандартная ситуация. Ходи так как хочешь, это твое тело - тебе решать. Ну а так же за длинные волосы тебя не могут исключить ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО ЕСТЬ В УСТАВЕ ШКОЛЫ.
Roma Frahis Ученик (76) 1 год назад
Если она не знает, то можно их в хвостик собрать))
Ярослав Востряков Знаток (377) 1 год назад
Зачёс назад типо мафиози если тебе нужна чёлка. И ещё посмотри устав школы если написано что нельзя тогда нельзя
Sasuke UchihaУченик (72) 1 год назад
Если даже есть, это моя часть тела, если в уставе напишут мне палец отрезать, я должен отрезать? Чё за бред
Ярослав Востряков Знаток (377) Sasuke Uchiha, Твои родители подписывали документы при поступлении в школу. В этих документа есть все правила или сборник правил. И да если у нас это не было незаконым то могли бы попросить его отрезать
... Оракул (59525) 1 год назад
Ты мужик или девка? Мужчина настоящий должен коротко стричься!
ИльяГуру (2579) 1 год назад
помри где-нибудь пожалуйста
Евгений АнатольевичУченик (158) 3 месяца назад
Вот чтоб тебе глаз отстригли
...Оракул (59525) 3 месяца назад
И в драке тебя за волосы не схватят, если они короткие.