Могла ли соня мармеладова избежать той жизни и пойти другой дорогой?

Даниил Плотников Ученик (143), закрыт 1 год назад
могла ли соня мармеладова " преступление наказания " избежать той жизни и пойти другой дорогой? выручайте
Лучший ответ
Андрей В Гуру (3717) 1 год назад
Йоптать а КТО эта !!!
Даниил ПлотниковУченик (143) 1 год назад
герой из романа " преступление и наказание "
Остальные ответы
32 05 Мастер (1310) 1 год назад
нет, у этого бездаря кроме рэп-батлов ничего бы в жизни не получилось
и то получилось только потому, что там детсадовский уровень
чудо Высший разум (225134) 1 год назад
думаю могла.но так сложились обстоятельства
Соня Мармеладова и Родион Раскольников - два главных героя произведения. Они представляют собой как будто два встречных потока. Идейную часть "Преступления и наказания" составляют их мировоззрения. Сонечка Мармеладова является писателя. Это носитель веры, надежды, сочувствия, любви, понимания и нежности. По мнению Достоевского, именно таким должен быть каждый человек. Эта девушка является олицетворением правды. Она считала, что у всех людей есть равное право на жизнь. Сонечка Мармеладова была твердо убеждена в том, что путем преступления нельзя добиться счастья - ни чужого, ни своего. Грех всегда остается грехом. Неважно, кто совершил его и во имя чего.
https://gigafox.ru/complications-of-pregnancy/rol-soni-marmeladovoi-v-epiloge-obraz-soni-marmeladovoi-v-kontekste/
влад и мир Искусственный Интеллект (112657) 1 год назад
Принципами Сони можно назвать всепрощение, добродушность, любовь к ближнему, желание помочь, жертвенность, смирение. Соня относится ко всем с открытой душой. Не держит зла даже на тех, кто приносит ей много горя. Девушка принесла себя в жертву своей семье и их благополучию.,-она не могла поступить по другому