Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня есть такой странный бзик...

Кирилл Кравчук Ученик (82), закрыт 1 год назад
Я очень часто делаю действия, которые изначально бессмысленные, допустим я удаляю страницу без какой ведомой причины, а потом сразу же восстанавливаю и жалею что удалил, могу долго думать брать хлеб или нет и надумываю себе аргументы за или против от чего многие пустяковые вещи для меня большая проблема. И таких примеров уйма и в быту и просто так, могу даже психовать по этому поводу
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей В Гуру (3717) 1 год назад
Это состояние называется АНАНКАСТ и ты с этим ничего не сделаешь ,вообще, никак, совсем, ну ты понял.