Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В сигаретах мало дыма

ксюша русакова Ученик (115), закрыт 1 год назад
курю уже года два, стала замечать - что стало мало дыма когда выдыхаю
как думаете, из за чего?
Лучший ответ
Никита Дединсайдов Ученик (207) 1 год назад
дуй сильнее
ксюша русаковаУченик (115) 1 год назад
так я и так сильно дую
Никита Дединсайдов Ученик (207) ксюша русакова, девчулька бросай курить это дрянь
Остальные ответы
#root Мыслитель (8725) 1 год назад
чтоб решить проблему нужно перевернуть сигарету другой стороной и дуть в нее.
... Оракул (59818) 1 год назад
Всё вдыхаешь и впитываешь в легкие. Когда помрёшь и твои несчастные близкие люди, наконец, смогут вдохнуть свободно чистый воздух, который ты им всю жизнь отравлял своим смрадным дымом, тебя, пока твоя прокуренная душонка будет лететь в ад, ещё вдобавок проклянут работники крематория, которые будут вынуждены отскрёбывать смолу из твоих прокуренных лёгких со стенок камеры, в которой тебя сожгут.
Pro DeadЗнаток (310) 4 месяца назад
Каждый человек сам решает что ему делать, курить или не курить, это его выбор, ты то че тут вытворяешь? Начитался нотаций и такой ЗОЖник, иди тогда в ту страну где вообще сигареты запрещены и живи там, а в стране где более 50% людей курят, тебе нечего делать, ибо же смирись с этим
... Оракул (59818) Pro Dead, ДЕТИ, НАРОД ГИБНЕТ ОТ КУРЕВА, А ТЕБЕ ПЛЕВАТЬ? ЭТО ИХ ВЫБОР? КАКОЙ ВЫБОР МОЖЕТ РЕБЕНОК СДЕЛАТЬ? МОЖЕТ ТЫ ДЕТЕЙ ЕЩЕ И КУРИТЬ ОБУЧАЕШЬ И СИГАРЕТАМИ УГОЩАЕШЬ?