Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста вдвдвдосрмпр

марат 2 .... Ученик (86), закрыт 1 год назад
Что делать если у меня бывает такое, к примеру я смотрю куда нибудь, у меня какая нибудь пирамида, и на миллисекунды считаю что эту пирамиду я видел всю жизнь и думал о ней, но спустя эти несколько миллисекунд я уже не могу вспомнить эту пирамиду. Что это значит??. Прошу отвечать только по теме вопроса..
Лучший ответ
Борис Шилов Ученик (240) 1 год назад
Я не пытаюсь оскорбить тебя, но тебе стоит сходить к психологу или неврологу
марат 2 ....Ученик (86) 1 год назад
Я за этим сюда и пришел, чтобы узнать, стоит ходить или нет. Спасибо большое.
Борис Шилов Ученик (240) марат 2 ...., забыл написать но это может быть дежавю но после дежавю ты можешь вспомнить предмет а и в дежавю может присутствовать только настоящий осязаемый объект