Не дать ни одного шанса. Как вы думаете, это о чём??

убить БИЛЛА Просветленный (49523), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175432) 1 год назад
это о разговоре с самим собой
убить БИЛЛАПросветленный (49523) 1 год назад
) Почему-то понравился ответ.
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175432) убить БИЛЛА, отвечаю искренне)
Остальные ответы
Alexey Grishin Профи (532) 1 год назад
Условия определенные ставить относительно действий . Смотрите ЦБ России работает в интересах геополитического врага , где закон о национализации ЦБ отказ от валютного правила и бюджетного отсечения ? По делам Мы Их видим.
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (182748) 1 год назад
Это я и Бог. Бог не даёт мне шансов на любовь.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212250) 1 год назад
Уходя-уходить. Сжигать все мосты. Например, бывший муж захочет вернуться. А жена не даст согласие.
Natali Искусственный Интеллект (774291) 1 год назад
О человеке, которого часто обманывали
Александр Хейнонен Оракул (72431) 1 год назад
Как хорошо, что существует — шанс.
Когда исправить всё-таки — возможно
Но он даётся , только один раз.
И то, когда ещё совсем не поздно.

Удачи!
AES22 Мыслитель (9616) 1 год назад
Не давать возможность проявить себя либо заинтересовать собой, игнорируя и пресекая любые действия оппонента.
Павел Поляков Мудрец (12660) 1 год назад
Если про "выжить" - выстрелить в затылок! (Контретизируйте, пжлста!)
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 1 год назад
Просто, не представить никакой возможности.
Anny Оракул (60750) 1 год назад
Не дать шанса на отношения человеку, который проявляет к тебе симпатию, но к которому ты равнодушна.