Загран паспорт Украины без гражданского паспорта Украины имея Украинское свидетельство

Ангелина Райская Ученик (143), закрыт 1 год назад
Можно ли получить Украинский загранпаспорт в посольство Украины Грузии? Если у меня нет гражданского паспорта Украины. Есть только Украинское свидетельство о рождении, живу на территории Крыма.
Лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247766) 1 год назад
нет, конечно. вы не резидент Грузии и не состоите там на конульском учёте