Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как доказать человеку то что имя Арик ≠ Артур и то , что это абсолютно разные имена

Arthur Mikaelyan Ученик (70), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
какой-то нн Мастер (1279) 1 год назад
арчо,никак.смерись с этим
если человек тебя называет ариком,то поверь, что бы ты ему там не доказывал,он всё равно будет тебя так называть до определённого момента(пока не надоест.)
возможно чел провоцирует тебя специально,чтобы посмотреть на реакцию,а ты ведёшься и соответственно чел так и будет тебя называть пока ты не перестанешь обращать внимание.
Остальные ответы
Петра Кумулятивный Знаток (389) 1 год назад
Так это одно и то же имя
Arthur MikaelyanУченик (70) 1 год назад
Арик обозначает лев или же краткая форма имени Арье , а Артур человек медведь , но на все мои доводы она говорит нет . Хочу плакать
Петра Кумулятивный Знаток (389) Arthur Mikaelyan, человек медведь ? Типо как кентавр ?
Александр Ибрагимов Мыслитель (6271) 1 год назад
Ну как бы, нет такого имени как "Арик", кроме сокращения от Артура.
Arthur MikaelyanУченик (70) 1 год назад
Арик сокращение имени арье , в переводе лев , а Артур человек медведь
ShikorisDi Мастер (2328) 1 год назад
Как человека зовут?
Arthur MikaelyanУченик (70) 1 год назад
Аня
ShikorisDi Мастер (2328) Arthur Mikaelyan, зови теперь ее Ваней
Viktor Lyakh Гуру (4675) 1 год назад
Написать заявлене в Международный Суд в Гааге.