Кто делал лазерную коррекцию? Какие капли назначают после этой операции и сколько стоят, может кто то подсказать?

QWAq qsaz Ученик (102), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Maga S Мудрец (18215) 1 год назад
Зачем лазер.. я по книге Норбекова зрение восстановил упражнениями
QWAq qsazУченик (102) 1 год назад
Удали это не позорься
Maga S Мудрец (18215) QWAq qsaz, почему? Мне 33 года, книгу норбекова я покупал в 2003 году и близорукость -2,5 прошла за 2 недели. Может кому то будет полезен мой опыт.