Как взломать чужую страницу в одноклассниках

Евген Ученик (134), закрыт 1 год назад
Как взломать чужую страницу в одноклассниках,на этой странице аферисты которые взяли деньги за услугу и не выполнили ничего ,а меня заблокировали
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Evglena Мудрец (14123) 1 год назад
Зачем вам это. Займитесь своей жизнью. Она может стать гораздо интересней
ЕвгенУченик (134) 1 год назад
Вы чего совсем ни чего не поняли !!!!эта женщина на этой странице меня обманула кинула на деньги!!!!!и удалила из друзей мне надо ей написать или позвонить
Evglena Мудрец (14123) Обратитесь в полицию. Если вы взломаете страницу, вы станете такой же как она
Остальные ответы
Тимур Константинов Мастер (1559) 1 год назад
нанять хакеров надо
ЕвгенУченик (134) 1 год назад
Где ?как?
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163879) 1 год назад
Зачнм?
Ну напишите вы ей, она вас пошлет)
ЕвгенУченик (134) 1 год назад
Как зачем?мне не так уже важно деньги вернуть ,а важно под каждой фотографией написать что она аферистка,а фото у нее много,чтоб другие люди не велись на неё
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163879) Вас за это забанят, а коментарии удалят, так что не стоит так мстить)
Troll Killer Искусственный Интеллект (216180) 1 год назад
Нечего было там покупать, для такого есть авито с юлой. Повелась на дешевку теперь всё
ЕвгенУченик (134) 1 год назад
Там не дешёвые вещи были если что!и скрины чеков и отзывы покупателей нормальные были
Troll Killer Искусственный Интеллект (216180) Evgen Ostr Острадинова , не нужно на это вестись, пройденная система кидалова
ЕвгенУченик (134) 1 год назад
И я не об этом спрашивала не знаете что посоветовать вообще молчите
Troll Killer Искусственный Интеллект (216180) Evgen Ostr Острадинова , Я то знаю, только тебе все равно ответ не понравится. Не сломаешь никогда
ЕвгенУченик (134) 1 год назад
?
Troll Killer Искусственный Интеллект (216180) Evgen Ostr Острадинова , Как взломать чужую страницу в одноклассниках? НЕ твой вопрос?
Shurovik Искусственный Интеллект (695226) 1 год назад
Вам - никак. Пишите жалобы в сервис, чтоб блокировали.