Когда в DNS будут скидки?

Alexey_ Профи (513), на голосовании 1 год назад
Хочу закупиться железом. Сегодня, покупать хотя и выгодно, относительно прошлого года, к примеру, но все же чую что к НГ будут скидки. Но не уверен. Так что скажите когда будут ближайшие распродажи или скидки.
Голосование за лучший ответ
Волноваться нет Смысла Мастер (2005) 1 год назад
Оформи карту чтобы туда падали бонусы и так сэкономишь
HukoTuH Искусственный Интеллект (100783) 1 год назад
Все или любые скидки, это все обман, с начало накинут 150% а потом скинут 25%, вот тебе и скидки, а люди наивные, видят желтый ценник и как под гипнозом становятся.
SirenПросветленный (20879) 1 год назад
если знать реальную стоимость товара, то можно купить по их рекомендуемой цене, а не выше, это не обман, а то что в рф цены такие высокие, люди сами в этом виноваты, так что пожирают плоды
Alexey_Профи (513) 1 год назад
Ну не скажи
Практическая Логика Оракул (70528) 1 год назад
Если хочешь закупиться недорогим железом иди на металоприемку, там за 1 кг 20 руб. Уголок, арматура, трубы вообщем есть всё правда б/у.
Alexey_Профи (513) 1 год назад
Спасибо, сварю тебе крест
Практическая Логика Оракул (70528) Андрей Мальцев, )
Troll Killer Искусственный Интеллект (210890) 1 год назад
Так позвони в ДНС и спроси про это, тут то кто должен знать об этом
Siren Просветленный (20879) 1 год назад
этого никто не знает, кроме высшего руководства, вчера купила наушники в ситилинке Logitech G333 с большой скидкой, увидела случайно, повезло повезло
Alex Butcher Просветленный (41411) 1 год назад
У тебя нет интернета ? ))) сиди мониторь сайт !
Alexey_Профи (513) 1 год назад
Умник, я на этом сайте никогда не сидел, а спрашиваю у людей, у которых был опыт, и кто знает прошлые года
Alex Butcher Просветленный (41411) Андрей Мальцев, Так я тебе и ответил , сиди и смотри ,проще не бывает )))) чем тупые вопросы задавать !
Alexey_Профи (513) 1 год назад
Разберусь что мне делать, чепух