Epson L800. Печатает в одни цвета.

ala bamaro Ученик (90), закрыт 1 год назад
Добрый день. Я вчера уже задавал вопрос о мигании кнопок на Epson L800. Сбросил памперс, принтер начал печатать. Но. Печатает то зеленым, то красным, то фиолетовым. Уровень чернил по четырем разным тестам 90-95%, да я и сам заглядывал - нормально. Сделал прочистку головки, две прокачки. Что делать дальше ? Спасибо.
Лучший ответ
Крестьянин Мудрец (16848) 1 год назад
калибровку цветов делали? Если нет, сделайте
ala bamaroУченик (90) 1 год назад
Хорошо, сделаю
Остальные ответы
Troll Killer Искусственный Интеллект (216182) 1 год назад
Обратится в тех. поддержку на сайт Epson И чернила явно не оригинальные используешь
ala bamaroУченик (90) 1 год назад
Да. Неоригинальные.
Troll Killer Искусственный Интеллект (216182) ala bamaro, вот и один из ответов