Герцовка экрана телефона

Магомед-Наби Адильханов Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте! У меня такая проблема. Телефон poco x4 gt, полностью рабочий, ему месяц. Телефон при заряде аккумулятора от 100 до 76% выдает 144гц, но как только становится 75% заряда аккумулятора то телефон переключается до 60гц. УМОЛЯЮ ВАС ПОМОГИТЕ МНЕ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ!!! Если поможете скину немного денег на карту!
Голосование за лучший ответ
белый негр Ученик (199) 1 год назад
Проверьте не включается ли экономия энергии или можно попробовать в настройках экрана зайти там будет герцовка и возможно получится переключить
1984 Просветленный (39039) 1 год назад
энергосбережение отключи или настрой
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101447) 1 год назад
Нахрена те 144. Я наоборот вручную всегда сам ставлю 60 что бы батарею меньше жрало