Видеокарты нет в диспетчер устройств.

АХМАД Знаток (480), на голосовании 1 год назад
Купил новую видеокарту сначала не мог включить,потом включилась но в диспетчер устройств нет видеокарты,комп её не видит.
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765781) 1 год назад
Ну так драйвера то установи на видеокарту
АХМАД Знаток (480) 1 год назад
Драйвер не устанавливается ни с диска не с интернета,оставливается и все
_ Искусственный Интеллект (765781) АХМАД , на что не устанавливается то?
АХМАД Знаток (480) 1 год назад
При установке драйвера пишет отсутствует необходимые файлы
АХМАД Знаток (480) 1 год назад
_ Искусственный Интеллект (765781) АХМАД , Драйвер скачай с официального сайта nvidia.ru для своей видеокарты и установи
Troll Killer Искусственный Интеллект (214976) 1 год назад
А драйвер видеокарты ты установил вообще? Н что за бред постоянно пишут, вставил и что? Оно само по себе что ли найтись должно
Владимир Кочетов Оракул (76475) 1 год назад
Попробуй сначала обновить стандартный ВГА графический адаптер