Можно ли как то взять драйвер с одного ssd на другой?

Илья Волков Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Стоял ssd на ноутбуке на 60гб мне было мало этого ,поставил на 500 и на него не ставятся драйвера .Можно как-то с одного ssd взять дрова на другой?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765847) 1 год назад
Чего? Как понять драйвера не ставятся? На что драйвера?
Илья ВолковУченик (103) 1 год назад
На видеокарту
_ Искусственный Интеллект (765847) Илья Волков, ну так скачай драйвер и устанавливай. В чём проблема то?
Troll Killer Искусственный Интеллект (216182) 1 год назад
Конечно, можно даже мозгом друга на время поменятся
1984Просветленный (39041) 1 год назад
ться
Troll Killer Искусственный Интеллект (216182) 1984, ться ться