Какая версия программы Adobe Photoshop?

Руслан Чапхаев Ученик (0), на голосовании 1 год назад
Не знаю какая версия у программ Premiere Pro, After Effects, Photoshop. Можете подсказать правильно?
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (216180) 1 год назад
Это смотреть не тут нужно, впервый раз что ли?
Для того, чтобы узнать версию установленного adobe photoshop сперва надо открыть фотошоп
Перейдите в Справка – Информация о системе
Справка – Информация о системе…
В самом верху, видим надпись версия adobe photoshop и цифры (пример: Версия Adobe Photoshop: 2015.0.1 20150722.r.168)
Artem Matv Оракул (92748) 1 год назад
Скачивай последнюю