После звонка оператора интернет начал работать нестабильно

R.A.D.A.R. Просветленный (21924), закрыт 3 месяца назад
На днях позвонили из Мегафона и сказали, что мой тарив перенесен в архивный, в очередной раз предложили другой. Я не согласился, так как это бессмысленно. На следующий день и сегодня интернет, который я раздаю на рабочий ПК, стал работать нестабильно, как бы "пульсируя", включаясь, отключаясь. Если сегодня это можно объяснить снегопадом, то вчера было ясно. Может ли быть это как то связанно с намеренными действиями оператора? Сталкивались ли вы с таким?
P.S.
Для службы поддержки Мегафон - если хотите ответить, то отвечайте конкретно, без перенаправлений.
Дополнен 1 год назад
Буквально только что обновил, и вот, пожалуйста:
через 5 секунд еще раз - загрузилось
Лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (214626) 1 год назад
Вполне могли такую подляну устроить.
Я с ужасом жду того-же... У меня был посуточный безлимит для дачи (нафиг мне год платить за то, чем пользуюсь три месяца). Тариф ушел в архив... Посуточных у мегафона больше нет.
Остальные ответы
Вадим Высший разум (466022) 1 год назад
Недавно читал про похожее http://kazus.ru/forums/showthread.php?t=121615&page=4&highlight=%EC%EE%E1%E8%EB%FC%ED%FB%E9+%E8%ED%F2%E5%F0%ED%E5%F2
У человека тоже был архивный тариф.
Елена Фадеева Консультант МегаФон 1 год назад
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон в социальных сетях. Мы не ограничиваем скорость для наших абонентов. Подскажите, пожалуйста, по какому адресу наблюдаются сложности? Я поверю работу оборудования и постараюсь помочь.