Слово "ПОН" и его значение. Мой сын употребляет это слово.

Дорогие, друзья, пожалуйста помогите мне. Мой сын часто говорит слово "Пон".
Друзья , пожалуйста подскажите значение данного слова.

Удаленный ответ Ответ удалён

видать он очень хочет быть современным, а со стороны - просто смешным со своим недосказанным словом. Объясните сыну, что подобные слова-паразиты не украшают речь

пон - подростковая организация нелегалов
советую наказать вашего сына пока не поздно

пон- я педофил

ПОН-Б расшифровывается как паронит общего назначения. В него при производстве добавляют следующие вещества: каолин, глинозем, магнезию, графит, серу и другие.
Материал используют в нейтральных или слабоагрессивных средах, которые не подвергаются воздействию предельных показателей давления и температуры: насыщенный пар, перегретая вода, нейтральные и сухие инертные газы, а также легкие и тяжелые нефтепродукты, водные растворы солей, газообразный аммиак, спирты, жидкий кислород и азот.