В психологию. Не пил давно. Проснулся в ненастроении,сил нет,голова болит от затылка до глаз-уши болят. Чтобы выпить?

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (182952), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Какой-То Ноунейм Мастер (1305) 1 год назад
воду под солёных огурцов
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (182952) 1 год назад
Я не пил--писал же. Тем более , не из под огурцов надо пить, а из под капусты.
Остальные ответы
Yana Black Искусственный Интеллект (209760) 1 год назад
я при головной боли всегда пью кофе, конечно же с чем то вкусненьким)))
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (182952) 1 год назад
Я с сыром кружку выпил. Люблю кофе с сыром.
Yana Black Искусственный Интеллект (209760) ☀️ Фрунзик ☀️, учти сыр твердых сортов вреден часто можно поправится, идеально с кофе это шоколад, хрустящее печенье зерновое печенье или зефирки, безешки.))))
Сергей рузаев Мудрец (11251) 1 год назад
Водки ё...ни, чтоб вопросов не было.
swetlatchok Искусственный Интеллект (113451) 1 год назад
А что есть в аптечке от головной боли? )
Ученый лингвист Мыслитель (6873) 1 год назад
Я щас такое скажу ты фотки вообще выставлять не будешь))

Такую красоту нужно в закрытом доступе хранить) не обидь, пока такая красота женьщинь ПУГАЕТ
И неправильно оценил, я бы даму с животиком за милую душу простила и полюбила. С такими данными((

Хорошо что ржешь с себя, душа есть! Но больше гладить по головке я тебя не буду

Зачем пить алкоголь предлагаешь?? Вопрос плохой, фотография прикольная

А алкоголь нужен чтобы его не пить.. (крест!). И что бы писать раздельно) в Универе он учился)
Весенняя) Мудрец (16833) 1 год назад
Люди здоровые пьют кофе,чай воду,а не водку по утрам по 100 г
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501592) 1 год назад
Только чайку, больше ничего не пей-будет хуже.Потерпи.
Anny Оракул (60848) 1 год назад
Нурофен очень хорошо помогает от головной боли
Docctorrr Мудрец (13591) 1 год назад
К наркологу, тут алкоголизм 1-2 стадия