Клубный автосервис Детали, Люберцы

Богдан Конышев Ученик (130), на голосовании 1 год назад
Народ, кто посещал автосервис Детали в Люберцах? Можно им доверить замену ГРМ на Вольво?
Голосование за лучший ответ
нгш рлд Оракул (79062) 1 год назад
смотри в инете отзывы..до конца..
spekeeR Ученик (105) 1 год назад
Это норм сервис, они раньше на Энтузиастах были, вот буквально в октябре у них был на Плановом ТО, последние 2 года у них тачку обслуживал. Из своих наблюдений: текучки кадров нет, делают неплохо, ценник последний раз был 1.5тыс. руб за 1 нормо-час. Правда теперь после переезда теперь мне будет не слишком удобно ездить туда.. ну такое, менять не особо хочется.
Идеал К Ученик (100) 1 год назад
Хороший сервис, был у них перед новогодними праздниками, задние амортизаторы, а то в холода загремели, выдавило манжеты и потекли полностью, пришлось менять. Все сделали норм, с утра машину загнал в обед уже отдали. Ценник на работу вполне ОК. Теперь на машине стало приятно ездить, стала дорожу лучше держать и мягкости добавилось.
Slonow Ученик (128) 1 год назад
Нормальный сервис, меняли мне вентилятор охлаждения радиатора. Причем не как обычно у нас любят меняйте все целиком. А они сняли 2 вентилятора, сделали диагностику и заменили тот который вышел из строя. Клубный сервис Детали советовали в сообществе VW.