Как правильно делать подьем штанги на бицепс?Как настроить нейромышечную связь на бицепс?
Руки должны быть сильно прижаты к корпусу или нет? Если сильно прижаты к корпусу то больше чувствуется бицепс ну и плечи болят, или не надо сильно их прижимать?
Начни LST методом работать. Начинай с пустого грифа с шагом в 10кг. 3сек подьем 1 сек паузы вверху и медленный спуск. Будет все что хочешь, и сила и масса и рельеф и выносливость )))
локти должны быть прижаты и не гулять во время подьема
локти прижаты к корпусу, локти на ходят вперёд назад, а зафиксированы в одной точке по всей амплитуде движения, но то что вы спрашиваете, это про технику
а нейромышечная связь улучшается, когда вы полностью контролируете мышечную группу и её напряжение/расслабление по всей амплитуде движения
Лучше мышечное чувство развивается при односторонней изоляции.
Попробуй из- за спины