Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если женщина не родила до 35 то уже потом нельзя, организм не справится?

Рафаил Джабаров Гуру (3908), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (316181) 1 год назад
Ага и умрет от анорексии)))))
Рафаил ДжабаровГуру (3908) 1 год назад
типа уже организм старый для родов говорят
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (316181) Рафаил Джабаров, сейчас все поменялось, щас рожают после 40 даже
⚓체력 은 국력 이다 Ученик (222) 1 год назад
Знаю одну, которая после 40 родила двух пацанов, а до этого не получалось. Правда она на вид как кмс по академической гребле..
Деви Искусственный Интеллект (302525) 1 год назад
От здоровья зависит. Рожают в любом возрасте.
Nika Просветленный (20289) 1 год назад
Рожать надо в 18 и отдавать на воспитание 36 летней бабушке, так правильно
Рафаил ДжабаровГуру (3908) 1 год назад
согласен!
Nika Просветленный (20289) Дочери 20 говорю ей рожай - мне пока 40 выращу а ты учись развлекайся
Провинциалка Просветленный (39487) 1 год назад
А ты Джабаров хуже бабы)...а еще Джабаров!!!
Я недержунатебязла ГКЛ Только это я12лет Мудрец (17956) 1 год назад
Я родила в 25. Ещё одного могу родить, а могу не родить. Все индивидуально
Рафаил ДжабаровГуру (3908) 1 год назад
а сколько тебе?
Я недержунатебязла ГКЛ Только это я12лет Мудрец (17956) Рафаил Джабаров, 33
Елизавета Ильина Мастер (1145) 1 год назад
Если она крепкая здоровьем то может все норм, почему нет то
Вообще в теории пока нет климакса значит может родить и выносить ребёнка
Если бы тока до 35 можно было то у всех в 35 начинался бы климакс
Прост пока молод, со слов более старших людей, что с возрастом сил меньше
Весна Просветленный (25936) 1 год назад
Конечно справиться,если есть здоровье,оно просто у всех разное.
Я например могу родить ещё.