Проблемы с фпс КС ГО.

alexandr Знаток (326), на голосовании 1 год назад
Подскажите. Проседает фпс в кс го до 80. средний 150. Графика 1280х960, минимальные.
i5-9400f / 16 gb oz / rtx 3070 / ssd / моник 240hz
в чем мб проблема? вин 10 переустонавливал
Голосование за лучший ответ
солнечный муслим Ученик (112) 1 год назад
драйвера обновлял?если да,то после переустоновки обязательно надо снова обновить так как они сбрасываются до 0.такая же проблема была.
alexandr Знаток (326) 1 год назад
Делал(
Yakuza Hurakani Мыслитель (5217) 1 год назад
может быть 3070 с отвалом памяти или не дай БОг чипом
alexandr Знаток (326) 1 год назад
тестил карту, все ОК! До этого 2060 была - тоже самое!
Yakuza Hurakani Мыслитель (5217) alexandr , Температура в норме?
alexandr Знаток (326) 1 год назад
Все в норме
Yakuza Hurakani Мыслитель (5217) alexandr , Драва обновлял? Какой версии?
alexandr Знаток (326) 1 год назад
Новые. Версия драйвера: 527.37 - Дата релиза: 2022 Декабрь 1
Помойму Experience обновляет
Yakuza Hurakani Мыслитель (5217) alexandr , Сделай чистую установку драйверов на видюху + вышла новая версия драйверов 529. А с процом всё норм
alexandr Знаток (326) 1 год назад
Мб проц нужен мощнее?
alexandr Знаток (326) 1 год назад
Извиняюсь. А как это чистая?)
Yakuza Hurakani Мыслитель (5217) alexandr , В ютубе глянь там информация есть
Yakuza HurakaniМыслитель (5217) 1 год назад
И сделай ещё стрестест на 1-2 часа. Посмотри, чтобы не было артефактов
alexandr Знаток (326) 1 год назад
https://www.nvidia.com/ru-ru/geforce/drivers/
на 3070 последний показывает 527.37
grx Знаток (293) 1 год назад
а как к интернету подключен? если по usb то появляется процесс Системные прерывания который жрет до 100%, так как usb не подходит для нормального интернет соединения
кусок bbb Ученик (240) 1 год назад
Попробуй загнать комплектующие, или почистить от пыли и сменить термопасту, возможно проблемы с температурами
sdasd dasdas Ученик (140) 1 год назад
у тя комп гoвнo
Николай IIПросветленный (20834) 1 год назад
А у тебя лучше?
Sanek _______l Ученик (202) Проповідник Моноліту, да
Николай II Просветленный (20834) 1 год назад
Дело в проце.И твой комп должен тянуть на ультра настройках.
michigunУченик (175) 1 год назад
ща бы на хайпер пс смотреть систкмные требования
derchik0Мастер (1622) 1 год назад
Чувак hyperpc пишут это чтобы у них пк покупали, для кс достаточно gt 1030 или rx 550 и i5 от 3 поколения и выше чтобы получить комфортные 250-350 кадров.
Николай II Просветленный (20834) Дерчик Катаклисмов, всё можно купить на авито.а конфигурацию на любом сайте
Фокус Фокусович Ученик (21) 1 год назад
поставь в параметры запуска ,на моем 1050ti и райзене 3 1200 поднялось на сотню фпса
-novid -nojoy +cl_forcepreload 1 -high -d3dex9
derchik0 Мастер (1622) 1 год назад
Поставь 1920x1080 и видеокарта начнет нагружается
whyv0m Ученик (167) 1 год назад
Скорее всего, у тебя драйвера не те. Либо слишком старые, либо ты скачал какие то не оригинальные, вот и плохо всё. Но лучше комп почистить и проверить, если нет, термопасту заменить. Также нет, то обнови драйвера. У меня конечно не было такой видеокарты, но, возможно дело в этом.
Sanek _______l Ученик (202) 1 год назад
ты ебл@н?
alexandr Знаток (326) 1 год назад
Голова петушиная
ftt ttt Ученик (128) 1 год назад
Поставь низкие настройки И попробуй обновить драйвера)