Что за женщина? Чего она хочет?

Григорий Юсупов Гуру (3960), закрыт 1 год назад
Чего хочет эта женщина? Нина
Лучший ответ
Ledi Smit Мастер (2152) 1 год назад
Счастья. У неё его нет. Здоровая как лошадь(хорошее здоровье) но не счастлива. Хочет мужчину найти.
Григорий ЮсуповГуру (3960) 1 год назад
С ней возможен был бы секс и какие были бы ощущения?
Ledi Smit Мастер (2152) Григорий Юсупов, возможен, легкомыслие в голове.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 1 год назад
Она хочет при помощи вас решить свои бытовые и деловые вопросы!
Григорий ЮсуповГуру (3960) 1 год назад
Говорит, что муж давно уже не может
М Мыслитель (5184) 1 год назад
Просит помочь в делах.
Григорий ЮсуповГуру (3960) 1 год назад
А какие ощущения были бы при сексе с ней?
М Мыслитель (5184) Григорий Юсупов, никакие.тебе молодая нужна девушка по возрасту ровесница