Окончательно ли закончатся отношения с приятельницей?Оксана(05.03)

Весенняя) Мудрец (13387), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 1 год назад
Нет, у вас с ней ещё будет общение и вполне приятное для вас!
Остальные ответы
Aleksandr Goldman Просветленный (37417) 1 год назад
Ваше имя и имя знакомой вашей.
Весенняя)Мудрец (13387) 1 год назад
Анна,она Оксана
Aleksandr GoldmanПросветленный (37417) 1 год назад
Ссора не с мужчиной связана?
Весенняя)Мудрец (13387) 1 год назад
Нет
Aleksandr Goldman Просветленный (37417) Дотянуться до счастья), Карта общения и встречи ,но мужчины с женщиной..Если у кго-то из вас есть мужчина,то та с ним и останется,что на мой взгляд верно.
Весенняя)Мудрец (13387) 1 год назад
Я ее мужчину даже не знаю лично,так что я на него не претендую,ссоры вообще из за другого
Aleksandr Goldman Просветленный (37417) Дотянуться до счастья), Может косвенное упоминание..вам лучше знать. Скорее нет,чем да. Всего Доброго)