Подключение СКУД ( Контроллер + БП + Замок + Кнопка )

Appelez-moi Michel Профи (546), на голосовании 1 год назад
Помогите пожалуйста с подключением этого добра. По схемам есть отличия в подключение, боюсь что-нибудь не туда подключить и спалить... Схемы приложил на одном изображении. Замки будет магнитные (жду), пока для проверки взят электромеханический
Ссылка на исходное изо
Ссылка на исходное изо 2
Дополнен 1 год назад
Также не знаю куда в этой схеме коннектить гирконы. Контроллер работает с приложением ttlock на андроид, и может сообщать о состоянии замка удаленно.
Голосование за лучший ответ
Анна Бородина Оракул (63303) 1 год назад
проиграй все в симуляторе.
Appelez-moi MichelПрофи (546) 1 год назад
Подробнее пожалуйста
Ты че Гуру (2777) 1 год назад
Че ты боишься спалить !
1 подавай напряжение столько сколько написано
2 Там везде наверно + - указан

3 Проверить + - можешь мультиметром либо другой какой ни будь нагрузкой лампочкой фонариком светодиодом.

Если подавать не больше указанного питания и не путать + - как может сгореть ?.

Можешь обратить на фриланс !
Или на авито к мастеру какому ни будь удаленно пусть мастер покажет тебе что куда !
Заплатишь ему рублей 500.

В ютубе еще поищи может че увидишь.
John Мыслитель (7661) 1 год назад
Ничего не понял...
Там на схеме же всё описано!!!
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124269) 1 год назад
Здравствуйте! Ссылкой или хотя бы названием этого контроллера не поделитесь?
xepb Просветленный (47545) 1 год назад
ну если у тебя контроллер с левой схемы...
там ни одного шс'а нет - какие геркны?
Войнаимор Просветленный (35857) 1 год назад
Насколько понимаю,имеются две разные схемы.Слева для блока питания 12В,справа для блока питания 220-240В.Не видно,что есть
контроль от андроид.Вверху слева подключение проводов( разных
цветов)от контроллера к клем.колодке.Ниже показаны соединения
между блоками.Соответствующие контакты клеммных колодок
должны соединяться как показано на схеме.
На схеме справа китайские иероглифы.Подключение замков:
СОМ это -V замка,а NC это +V замка,если так как по схеме слева.
12В и GND видимо подключены соответственно к 12В и GND контроллера.PUSH непонятно,может к NO контроллера?
Куда идёт CONTROL и откуда питание - непонятно как иероглифы.
Никаких кнопок кроме EXIT в этих схемах не обнаруживаю.
Вывод: лучше включать по левой схеме,там хоть видно,что и куда
подключать,но не ясно,кто должен блок питания 12В, с такой клеммной
колодкой, к этой схеме поставлять.
И есть мысль,что надо к китайцам обратиться,чтобы
они к своему детищу дали понятное описание и схему или отнести
хлам назад в магазин и может есть шанс,что там помогут.