Формы при выборе элементов, сразу можно обработать результат и вывести соответствующую ссылку

Игорь Ток Профи (521), на голосовании 1 год назад
есть форма из 5 вопросов, радиокнопки.
пользователь выбирает радиокнопки, и после выбора последней, подставляеться нужная ссылка на страницу внизу. пользователь только видит кнопку "Обработать" но ссылка меняется в зависимости от выбранных элементов.тоесть на лету
обработка на лету -как это вообще называеться. html или php или js
Дополнен 1 год назад
или что то вроде прохождение теста где результат будет на этой же странице
Голосование за лучший ответ
EVK IT Сервис К Мыслитель (5236) 1 год назад
Можно сделать через ajax если нужно ссылки скрывать. Если скрывать не нужно, то в массиве в js