Если уж совсем откровенничать то скажите своё отношение если женщины играют в хоккей или футбол--нормально

Джон Дед Искусственный Интеллект (576763), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Белая Птица Мудрец (14564) 1 год назад
Очень жаль, что кому-то взбрело в голову вовлекать женщин в чистомужские виды спорта. Смотрится это ужасно. Само слово - Женщина подразумевает что-то привлекательное, нежное, мягкое (душа, характер), а тут.... В общим, приятного мало.
Остальные ответы
.)/////// Искусственный Интеллект (258931) 1 год назад
Более нормально.

))
чем тяжелый.
физический труд.
который многие.
выполняют.
Lanamila Оракул (65438) 1 год назад
Это отлично, а ещё женщины и более жёстким спортом занимаются
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (146768) 1 год назад
между прочим женский хоккей - это нечто.
это гораздо более сексуально возбуждающая штука, чем стриптиз у шеста
Бонс Просветленный (40867) 1 год назад
Это самое меньшее что способно смутить в современной мире.
Елена Искусственный Интеллект (616448) 1 год назад
да ради Бога лишь бы им самим нравилось )
Перчик. Просветленный (45438) 1 год назад
Удивляет, не их это!.. отсутствие морального боя..скукотища!!!
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (198987) 1 год назад
Лично мне не нравится... Но ещё хуже- женские бои без правил...)
Erich Engeln Мыслитель (9582) 1 год назад
На фоне всех ответов (кроме Дмитрия Самохвалова), ответ:"Нет" - утонет в выражениях извращённого восприятия опплнентов женского футбола-хоккея, а для здравомыслящих не приходится утверждать, что это "Дико, по-зверски, природоизвращённо безобразно ужасно".
Ирина Оракул (52878) 1 год назад
Ну для меня хорошо, тем что человек в той сфере, и меня не трогает.
richard k Оракул (89655) 1 год назад
Да. А когда укладывают шпалы - нет.
Мари Д Гуру (3724) 1 год назад
Я сама люблю играть в футбол))
Мастер (1224) 1 год назад
Они могут стать муже подобными и стать не пригодными для семьи
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (135140) 1 год назад
До мужчин все равно не дотянуть.
Podolyanka Искусственный Интеллект (644270) 1 год назад
Мне видится это аномалией.
Ибо:"Кесарю - кесарево..."
Alikhan Zhankin Просветленный (49006) 1 год назад
Кроме бокса и др. боевых, ударных видов спорта!
*(\/)@Si* Мыслитель (6620) 1 год назад
Люблю спортсменок плавчих, метательниц копья и т.д.
Alikhan ZhankinПросветленный (49006) 1 год назад
плОвчих! так же как и "плОвец", а не "плАвец".