Нужна помощь в установке потолков

sergey Ученик (19), на голосовании 1 год назад
Подскажите, можно ли на старые направляющие закрепить новое полотно натяжного потолка, или нужно менять всю конструкцию целиком? Не отразится ли эта экономия (если оставить старый крепеж) на качестве нового потолка?
Голосование за лучший ответ
Врун Мудрец (16453) 1 год назад
Ну если крепеж в хорошем состояние, конечно можно
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Мне, лётчику, не надо устанавливать потолок: мой "ПОТОЛОК" 11000 метров