В Турцию после посещения Армении

Mr. X Мудрец (15140), закрыт 1 год назад
Вопрос армянам и кто был в Армении - вас пускали в Турцию после посещения Армении? Страны как-то не очень дружат, как известно. Про Карабах в курсе - не пускают в Азербайджан. А что насчет Турции? Кто сталкивался с отказом во въезде? Или это миф?
Лучший ответ
h h Просветленный (28504) 1 год назад
Турции похер.... на армян
но если фото на их там армянском каком то псевдогеноциде будет в телефоне задрючат мало не покажется
Остальные ответы
Сухимилё Искусственный Интеллект (118680) 1 год назад
Про проблемы во въезде в Турцию не слышал. Проблемы будут при въезде в Азербайджан с любой армянской печатью.