Что меня ждёт в рабочей и любовной сферах в 2023 году?Анна(11.02)

Кошечка) Просветленный (28052), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6372512) 3 месяца назад
Будет знакомство с мужчиной, общение, есть вероятность встречи!
Кошечка)Просветленный (28052) 3 месяца назад
А в работе что?
Остальные ответы
Nessi Просветленный (26289) 3 месяца назад
Большая зп ждёт, а в любовной пока рано)
Рано?да не так долго и до пенсии)))))
Nessi Просветленный (26289) Дотянуться до счастья), ты старше меня?)
Nessi Просветленный (26289) Дотянуться до счастья), мне 24) я считаю, человек сам придёт в вашу жизнь, чем выискивать хлам
Можно на ты)))а ты ещё дитё))))
Nessi Просветленный (26289) Дотянуться до счастья), ниии)) я взрослая девушка, и ты в самом расцвете) возраст это тупо цифра
AVATAR25 Искусственный Интеллект (174802) 3 месяца назад
Пока только подготовку к счастливой жизни.
А счастье в 70 лет?)))
Mali Мыслитель (6231) 3 месяца назад
Будет изобилие денег и новые отношения!