Что меня ждёт в рабочей и любовной сферах в 2023 году?Анна(11.02)

Верная себе) Мастер (1343), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6481280) 1 год назад
Будет знакомство с мужчиной, общение, есть вероятность встречи!
Верная себе)Мастер (1343) 1 год назад
А в работе что?
Остальные ответы
Novella Гений (56000) 1 год назад
Большая зп ждёт, а в любовной пока рано)
Верная себе)Мастер (1343) 1 год назад
Рано?да не так долго и до пенсии)))))
Novella Гений (56000) Дотянуться до счастья), ты старше меня?)
Верная себе)Мастер (1343) 1 год назад
Novella Гений (56000) Дотянуться до счастья), мне 24) я считаю, человек сам придёт в вашу жизнь, чем выискивать хлам
Верная себе)Мастер (1343) 1 год назад
Можно на ты)))а ты ещё дитё))))
Novella Гений (56000) Дотянуться до счастья), ниии)) я взрослая девушка, и ты в самом расцвете) возраст это тупо цифра
AVATAR25 Искусственный Интеллект (244015) 1 год назад
Пока только подготовку к счастливой жизни.
Верная себе)Мастер (1343) 1 год назад
А счастье в 70 лет?)))
Дядя Богдан Просветленный (33655) 1 год назад
Будет изобилие денег и новые отношения!