Просьба более подробно и грамотно сформулировать тему вопроса.

popamamonta Ученик (14), на голосовании 1 год назад
Почему shadowplay несохраняет видео после записи? все нервы вытрепала уже, записал а видео нету, поставил даже папку куда видео сохраняеться а его там нету!!!!!!!!!!!! помогите
Голосование за лучший ответ
Никита Замыслов Знаток (382) 1 год назад
пробуй другую прогу. больше сказать тебе нечего
popamamontaУченик (14) 1 год назад
Я хочу shadowplay потому что у меня при записи через обс допустим майнкрафта разрывы монитора и все резкими движениями, а у других такого нету, ЧТО ЭТО Н*АХУЙ
Никита Замыслов Знаток (382) Sasiska600, потраться. Купи программу. Так точно будет проще. Нежели использовать какие то пиратки
Евгений Тихонов Знаток (384) 1 год назад
Позвольте спросить, почему Shadowplay, после записи видео не сохраняется? Сил моих больше нет терпеть всё это. Даже после постановки направления видео в определённую папку, но его самого в ней не оказалось.
Евгений ТихоновЗнаток (384) 1 год назад
Не писатель, но вроде правильно смог передать суть. Если я где то всё таки накосячил, поправьте самостоятельно
popamamontaУченик (14) 1 год назад
а зачем ты эту hyety написал? ты бы помог лучше умник.