Вопрос про Фортнайт

Samyar Danesh Профи (743), на голосовании 1 год назад
насколько часто выходят обновления и сколько они примерно весят в фортнайт?
Голосование за лучший ответ
Никита Замыслов Знаток (382) 1 год назад
не очень часто насколько я знаю. и разного веса 2-20ГБ(я не фанат)
UFf_ Ученик (127) 1 год назад
если не крупное обновление(можно смотреть насколько оно будет масштабным в соц.сетях фортнайта) то 500мб-5гб,если крупное - то есть новый сезон,а то и новая глава, то 7-20гб( я на консоли,и может на пк больше весить) обычные обновы выходят 1-3раза в месяц,обновление сезона 1раз в 3месяца(ну тут и так понятно,т.к сезон 3мес. длиться)