Покрышки на мопеде Alpha.

Как будет вести себя на дороге альфа, если на перед поставить покрышку 2.75, а на заднее колесо 3.00?

а чем тебе не нравятся родные? скорость не прибавится, а вот что увеличится так это забрасывание двигателя грязью

Ну хреново будет себя вести.Китайцы зря что ли в подвале вымеряли как лучше?По шире ставишь-следовательно будет тяжелее запрокидывать набок.А там уж как карты лягут.Ставь заводские и не парься,точно проблем не будет.

так же как и раньше, как г.. в прорубе