2 года назад
Просто скажи ей,что все что ни говорили те ребята это пустые слова,не надо обижаться,возможно это и плохо когда тебя буллят безусловно,но когда ты понимаешь с какой целью они это говорят,с целью унизить или добиться самооценки. Просто надо относиться к этому спокойнее,не обращать внимания на таких людей обходить стороной
Ананасик Дрин Крыкбесова Ученик (88)
2 года назад
Эти девочки (которые говорили что моя подруга страшная) не в первый раз говорили ей что она "жирная" и бревно, но сейчас это перешло рамки, они просто оскорбляют её, и сейчас ей настолько херово что она в школу не ходит
mr. P
2 года назад
Не говорите ей, чтобы она не слушала других. Достаточно делать ей два комплимента в день, самые банальные. Типо : у тебя красивое платье. Когда она будет слушать оскорбления от других, то будет вспоминать Ваш комплимент.